10 июля 2021 г. в Столбцах прошёл III-ий семейный фестиваль «Под покровом Петра и Февронии». Участие приняли  5 семейных команд.

Участниками фестиваля была и семья ветеранов труда Донец Тамары Ипполитовны и Николая Григорьевича. В этом году 18 июля супруги отмечают 35-летний юбилей своей семьи.

В мероприятии принял участие и благочинный церквей Столбцовского округа протоиерей Александр Мартинчик. Отец Александр в своем приветственном слове обратил внимание на великое значение семьи и семейных отношений для воспитания христианской добродетели любви и пожелал всем участникам и супругам-юбилярам спасения души, благополучия, здоровья, радости и счастливых лет семейной жизни.

Всем семейным командам и семье, отмечающей 35-летие совместного проживания, были вручены подарки от райисполкома Столбцовского района, от православной церкви и районного совета ветеранов.